любовь - вопрос №488969

вот не было у меня 2 года девушки. и тут то одна, то другая появилась. и не знаю с кем начать отношения. обе очень хорошие. только одно НО. одна любит меня ужасно, но меня к ней меньше тянет. вторая хитрая и не показывает свои чувства и не могу понять, издевается ли надо мной она или в серьёз хочет быть сомной. как поступить. или стоит ли отпустить обоих .

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ну вам только можно позавидовать сразу две девушки это же хорошо, ну ладно а теперь о серьезном.Первое что мне хотелось бы спросить а почему у вас два года не было ни кого, ну интимные отношения наверное были.Вы говорите что одна любит вас но у вас к ней такой сильной любви как у ние нет, сейчас вспонилась народное высказывание-Любим одних, а женимся на других-хочется сказать что увы эта проблемма не только у вас, а практически у половина населения земного шара.Что бы разобраться в этой ситуации конечно нужно знать а вы сами то которую больше любите или больше нравиться, только исходя из этого можно зделать какие то выводы советы и подсказки, если вы додите более полную информацию то мы конечно сможем разобраться в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Егор!

Если не знаете, с кем начать отношения, то лучше отпустить обеих, т.к., когда придет к Вам настоящая любовь, Вы не будете уже спрашивать «с кем начинать»-Вы уже будете в отношениях!

Удачи!