семья - вопрос №488973

Воссоединимся ли мы с мужем Сергеем (11.04.1977), меня зовут Тамара (25.03.1978)-Самара? Была очень сильная любовь, после того как стали жить с его родителями, все изменилось, он выгнал нас с ребенком (2,6 года) из дома, который мы вместе строили.

Ответы

Здравствуйте, Тамара.Скорее да, чем нет, но нужно, что бы прошло какое-то время, только вот Вам бы поменять свой характер, так как Сергею, тяжело жить в постоянной борьбе с «ветряными мельницами».Удачи!