чем заниматься в этой жизни - вопрос №488978

Добрый день! Подскажите пожалуйста кем я была в прошлой жизни.и чем заниматься в этой? Екатерина.21.05.1982.Санкт-Петербург

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Составление кармического гороскопа — сложное и кропотливое занятие. Это одна из наиболее сложных работ в астрологии.

А чем бы вы хотели заниматься?

И зачем Вам знать, кем Вы были?

Здравствуйте, Екатерина. Чтобы получить ответ на Ваш вопрос о прошлой жизни и о предназначении в этой, укажите, пожалуйста, время Вашего рождения. Я Вам тогда отвечу. Можете обратиться в чате, если хотите. Дело в том, что 21 мая 1982 года в Санкт -Петербурге родилось 9 девочек, которых назвали Екатериной и еще 21 в пригороде. Без времени рождения не просмотреть. К тому же, 21 мая 1982 года Солнце перешло в знак Зодиака Близнецы в 14 часов. Вообще, на стыке знака Тельца и Близнецов рождаются особые люди. Во-первых, у них есть талант воплощать свои идеи в жизнь. Они сами могут стать «палочкой-выручалочкой» для других людей. Во-вторых, они многогранны, и заниматься одним делом – неблагодарное для них занятие. У них может быть непоседливый характер.Вам надо научиться перераспределять свою энергию, научиться работать и жить в ладу с самой собой.