описать женщину - вопрос №488989

вы не могли бы описать характер женщины по имени юля? дата ее рождения 12.10.54

Вопрос задан анонимно
08.12.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может быть обижу Юлию, но раз спросили, отвечу. Характер Юлии: жестокая, нетерпимая, склонная к затеванию ссор, недоверчивая, притворщица,  безответственная, непрактичная, неуверенная в себе, есть проблемы по здоровью, но она их преувеличивает, чтобы вызвать жалость к себе, бывает очень веселой, но это крайне редко.

09.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому имени присуща поразительная нервная возбудимость, стремительность эмоций, и похоже, что Юле нравится быть заводной. По крайней мере, состояние покоя часто вызывает у нее аппатию или как минимум скуку и лень. Зато, когда она на взводе, ей нередко нет удержу. Не зря же имя так похоже на слово юла.

Интересно, что эмоциональность Юлии может найти свое отражение даже в любви к точным наукам. Вообще, ее внутреннюю силу можно назвать универсальной, настолько широк спектр ее возможного применения. Вот только надеяться, что она способна удовлетвориться ролью домохозяйки, я бы не советовал: если Юлиному супругу и удастся подобное, то неуемные эмоции его жены, запертые в четырех стенах, могут представлять собой довольно взрывоопасную силу. Или же вызовут у Юлии депрессию и отвращение ко всему. В том числе и к мужу

Зато жизнелюбивый и подвижный характер может хорошо помочь Юлии в карьере. Она умеет добиваться своего, быть требовательной и стойкой, быть может, у нее будет немало недоброжелателей и врагов, но и друзей тоже не будет ощущаться нехватки. Наоборот, Юлия часто умеет зажигать окружающих своим энтузиазмом, а ее излишняя напористость в большинстве случаев сглаживается веселостью и склонностью к юмору. Хотя иной раз и ей не мешает быть поспокойнее


08.12.12

эта женщина похоже привыкла опираться в основном внутри сама на себя и в связи  этим к ней может быть трудно найти подход, со стороны может казаться что она заторможена в каких то вопросах, замкнута и что мало движения в её жизненном пути, или мало эффективности в каких то вопросах. ей бы немного больше веры во что-то…  

/отвечая на вопросы нам интересна ваша оценка / 

08.12.12

добрая, отзывчивая, эмоциональная, бывает резкой, но отходчива. Ценит хорошее к себе отношение, способна на самоотдачу.

09.12.12

Здравствуйте! Юлия исходя из даты рождения по карте личности -4.Ей бы        хорошо было родиться мужчиной.Тогда бы это была гармоничная личность.В теле женщины 4 демострирует все мужские качества.Мужчины при общении с ней чувствуют себя неуютно, так как от нее исходит сильная мужская энергетика.Что бы как то восстановить баланс Юлии необходимо быть более женственной(одевать почаще платье, юбки украшения и прочее.

09.12.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store