описать женщину - вопрос №488989

вы не могли бы описать характер женщины по имени юля? дата ее рождения 12.10.54

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может быть обижу Юлию, но раз спросили, отвечу. Характер Юлии: жестокая, нетерпимая, склонная к затеванию ссор, недоверчивая, притворщица,  безответственная, непрактичная, неуверенная в себе, есть проблемы по здоровью, но она их преувеличивает, чтобы вызвать жалость к себе, бывает очень веселой, но это крайне редко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому имени присуща поразительная нервная возбудимость, стремительность эмоций, и похоже, что Юле нравится быть заводной. По крайней мере, состояние покоя часто вызывает у нее аппатию или как минимум скуку и лень. Зато, когда она на взводе, ей нередко нет удержу. Не зря же имя так похоже на слово юла.

Интересно, что эмоциональность Юлии может найти свое отражение даже в любви к точным наукам. Вообще, ее внутреннюю силу можно назвать универсальной, настолько широк спектр ее возможного применения. Вот только надеяться, что она способна удовлетвориться ролью домохозяйки, я бы не советовал: если Юлиному супругу и удастся подобное, то неуемные эмоции его жены, запертые в четырех стенах, могут представлять собой довольно взрывоопасную силу. Или же вызовут у Юлии депрессию и отвращение ко всему. В том числе и к мужу

Зато жизнелюбивый и подвижный характер может хорошо помочь Юлии в карьере. Она умеет добиваться своего, быть требовательной и стойкой, быть может, у нее будет немало недоброжелателей и врагов, но и друзей тоже не будет ощущаться нехватки. Наоборот, Юлия часто умеет зажигать окружающих своим энтузиазмом, а ее излишняя напористость в большинстве случаев сглаживается веселостью и склонностью к юмору. Хотя иной раз и ей не мешает быть поспокойнее

эта женщина похоже привыкла опираться в основном внутри сама на себя и в связи  этим к ней может быть трудно найти подход, со стороны может казаться что она заторможена в каких то вопросах, замкнута и что мало движения в её жизненном пути, или мало эффективности в каких то вопросах. ей бы немного больше веры во что-то…

/отвечая на вопросы нам интересна ваша оценка /

добрая, отзывчивая, эмоциональная, бывает резкой, но отходчива. Ценит хорошее к себе отношение, способна на самоотдачу.

Здравствуйте! Юлия исходя из даты рождения по карте личности -4.Ей бы        хорошо было родиться мужчиной.Тогда бы это была гармоничная личность.В теле женщины 4 демострирует все мужские качества.Мужчины при общении с ней чувствуют себя неуютно, так как от нее исходит сильная мужская энергетика.Что бы как то восстановить баланс Юлии необходимо быть более женственной(одевать почаще платье, юбки украшения и прочее.