про отношения - вопрос №489000

Меня зовут Елена мне 22годаа дата рождения 15,07,1990г. родилась в городе Алматы… я с парнем 4года.сейчас мы не вместе но очень ругаемся.где то 3года назад мы вместе гуляли и подошли 2женщины дав черное плосмасовое сердце и в замен я отдала свои бусы… мы ругаемся после этого, может ли связанно это с черным сердцем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Не исключено, что это именно так. У Вас просто забрали удачу, на вещь сбросили свои проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Вам простую рассорку сделали. Ради шутки: кто-то тренировался в магии. Убирается водой. Расставьте в помещении емкости с водой в чистой стеклянной посуде и меняйте воду каждый день. Меняя, молитесь о мире и согласии.

Это говорит лишь о том, что нельзя брать ничего от незнакомых людей. Вы взяли себе негатив