екатерина 31 декабря 1972утром 10,05ч г астрахань - вопрос №489072

не могу выйти замуж, неужели не выйду,39 лет екатерина, есть способности к ясновиднию разовью их, буду участвовать в битве экстрасенсов, доживу до 65

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Екатерина, сила в Вас есть.Нужно определится с её направлением,«открыта» более тёмная сторона.(извините)

С прошлого-отношения несли разрушения.Были сделаны не верные шаги в выборе.На будущее-брак, семья у Вас будет.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина;31.12.1972;10:05;; Астрахань;;; Ж;;

в 2014 году весьма вероятно, что вы сможете выйти замуж… если конечно не будете такой нелюдимой и ваше здоровье будет в норме(вместе с телом)… или не будете похожи на «слегка-не-в-себе» гадалку.

Да уж, Екатерина, выйти замуж и дальше сложновато будет, а вот страсти мордасти, скоро у вас могут проявиться по полной программе. Способности к ясновидению есть, но есть склонность и к искажениям информации

Здравствуйте Катя!

Да, у Вас нарушен канал на замужество. Но ситуация вполне устранимая, главное  — не запускать ее до точки невозврата. Потом будет поздно, решать нужно сейчас.

Обращайтесь в чат — я готов Вам квалифицированно помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Катя, а почему Вы себе такой маленький срок жизни поставили?  Судя по всему, Вы Посвященная в прошлых жизнях, раз у Вас есть дар. И вы правильно решили, что нужно его развивать. Просто жизнь отодвигает  исполнение наших желаний, если мы чего-то боимся или ленимся.  У Вас есть шансы, но нужно что-то делать — вот что главное. Удачи Вам.