Не могу вернуть права админа! - вопрос №489095

Здравствуйте! У меня такая проблема переустановил винду и нету права администратора как назад вернуть свои права Например: нажимаю на установщик жду жду ничего нажимаю клик правый и кликаю запустить от имени администратора он начинает открываться и всё нормально! Как установить чтобы без имени админа кликать и чтобы открылось?

Дополнение автора от 09.12.12 18:00:16

Дополнение автора от 10.12.12 19:51:19

Максимальная!

Лучший ответ по мнению автора

Это просто сделать. Нужно в свойствах файла выставить «Выполнять эту программу от имени администратора» на вкладке «Совместимость» (внизу этой вкладки). У Вас Windows Vista? (описанный мной алгоритм относится к Windows 7) Если Ваша проблема решена — не забудьте отметить ответ. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая версия винды?

по всей видимости Вы хотите отключить UAC — защита от не санкционированного выполнения програм с доступом к привелигированным операциям

это стандарная функция начиная с windows Vista и далее (7, 8)

Вы можете почитать об отключении этой функции в любой статье по запросу выше (выделенная фраза — ссылка)

на пример тут

http://fastvista.ru/content/view/17/

ps гораздо полезнее привыкнуть к работе в таком режиме, это очень хорошая защита от вирусов. но решение Вы конечно принимаете сами

при запуске установочных программ должен быть дополнительный запрос, но установки мы делаем не так уж и часто

если у Вас уже нет запроса при запуске установочных программ, но они не запускаются — это уже повод провести перекрестную проверку на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru