03.03.1983 г.р. москва - вопрос №489153

доброй ночи! помогите пожалуйста! немогу так жить уже почти 8 месяцев живу как в аду, знакомые донесли что мне изменяет муж, муж конечно все отрицает, но я немогу ему поверить, как узнать правду!!! помогите прощу!

Ответы

Наталья общаясь с женщинами по данной тематике, я выяснила для себя одну вещь. Многие изводят себя именно потому что хотят быть жертвами. Они готовы верить всем и всякому, они устраивают невыносимую жизнь себе и родным. На самом деле в 85% все зря. Скажу больше что при «такой» жизни в семье мужик начинает гулять, (все-равно обвинили). Поймите Ирина что если муж загуляет, в этом есть большая доля нашей вины. Мы женщина где-то упустили в отношениях в семье. Поэтому прекращайте устраивать АД, а возьмитесь за дело. Нужно почистить  семью, отношения и многое другое.

 Знакомым верите, а мужу нет!!! Если скрывает — значит любит! Какой вам нужен еще повод чтобы ответить взаимностью, его надо вкусно кормить, а не пилить и  других слушать. Другие создают проблемы чтобы скрыть свои. Счастья и мира.