Приворот - вопрос №489161

Возможен ли приворот? Ксения 26.03.1992

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

На вас приворота нет.По судьбе так, все в жизни не совсем стабильно.Но буквально в августе следующего года, ваша жизнь кардинально измениться.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворот возможно наложить на любого человека.

Вы о чем Ксения? О том, что наложен ли приворот на вас? Отвечаю: не наложен. О том, можно ли его на кого-то наложить? Отвечаю: можно, если специалист знающий.

Здравствуйте Ксенья.

Не желательно у вас и так всё хорошо, не стоит ворошить прошлое.

                     С уважением Софият...