Отношения - вопрос №489163

Вопрос немного абстрактный, но я думаю, суть вы поймете. Я общалась с мужчиной, я ему т он мне писали каждый день почти. Первый раз мы встретились, я была очень в себе замкнута и стеснительна, практически слова сказать не могла. Я сама по себе такая, еще и понравился мне он. Но внутренне чувствовала себя довольно комфортно с ним, что случается у меня редко. Далее, он уехал( он еще и в другом городе живет). Позже, приехала я в его город, мы встретились, но было заметно, что он ко мне совсем ничего не чувствует, Или злой на меня. А все потому, что после нашей первой встречи я начала очень навязчиво ему писать, и в интернете, и на мобильный. Я сейчас это вспоминаю, и мне очень стыдно, потму что это было явно не в меру и ооочень навязчиво. Уже прошел год с того момента, когда мы встретились и нормально общались. Я уже ему стараюсь не писать, но если пишу «привет», он и не отвечает. Вопрос заключается в том, возобновится ли наше общение или есть хоть на это надежда? Потому что как бы я не пыталась с ним поговорить, он не отвечал. Потому что это было через чур, и я сама это понимаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возобновление общения возможно, в плане друзья по переписке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сделал свой выбор, вы делайте свой- оставьте о нем только хорошие воспоминания, а возобновления общения будут не такими как раньше. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA