Приморский край

жилищное право - вопрос №489164

Здравствуйте, материально помогаю одинокой пенсионерке, есть обоюдное желание оформить её квартиру мне в собственность. Прямых наследников нет. Какой договор и какие ключевые пункты там указать, чтобы и она была спокойна, что её не выселят и я был уверен, что квартира останется мне.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае уместно заключить договор пожизненной ренты.