Помогите - вопрос №489167

Уважаемые эксперты, как скоро я забеременею? Анна 21 год,25.11.1991., город Кемерово.Спасибо заранее!

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна.

Беременность наступит в 24 года.В это-же время повыситься материальное состояние.Бог даст дитя, даст и на дитя.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Анна.

Ребенок придет, когда его будете ждать, а не то, что он должен решить. Проблемы вижу с рождением — обследование надо пройти.

Жизненного успеха желаю вам!

Здравствуйте!

Анна, детки это таинство, дано нам Свыше.Для Вас ответ-лето будет для Вас значимо в этом плане.Для осуществления задуманного, препятствий у Вас не открыто.

Для более конкретного ответа нужны данные партнёра.

*Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна!

Ребенок виден. Родится примерно через 2-3 года.

Здравствуйте Анна!

У Вас деформирован детородный канал, но это исправимо. Само по себе это пройти не может.Вы давно хотите забеременеть, но пока не получается.

Обращайтесь в чат с фотографиями, поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Пока нет.