отношения с парнем - вопрос №489176

Здравствуйте.У меня такая проблема.Мы с моим парнем встречаемся почти полтора года.Сначала все было хорошо, но потом он начал странно себя вести.Начались оскорбления, унижения,«язвительные» насмешки надо мной, как будто пытался показать, кто тут главный.Пару дней назад мы с ним поговорили и пришли к выводу, что нам нужно расстаться.Он был не против, а только двумя руками за.Мы расстались, я проплакала 2 дня,вроде все пережила.А сейчас он звонит и просит прощения, говорит что любит и жить не может без меня.Вчера даже плакал от того, как ему плохо.Что же мне делать? он обещает мне абсолютно другую, счастливую жизнь, если я его прощу, но вот в чем проблема, я однажды обожглась об него и теперь с недоверием верю его словам.Что делать?

Ответы

За полтора года, мне кажется, уже можно понять свою совместимость. Поэтому действуйте, исходя из собственного здравого смысла!