Пропал человек - вопрос №489220

Добрый день… ПОМОГИТЕ!!! У нас в городе 18 ноября пропала девушка Сафиулина Юлия Сергеевна 15.03.1995 г.р. вышла вечером с работы и пошла ловить попутки.чтобы уехать домой, и до настоящего времени не вернулась.ЕЕ мама умерла 3 декабря, не выдержало сердце(( Помогите, милиция бездействует… Вот ссылка на страничку в контакте vk.com/id137982933Пожайлусто веь город за эту девочку переживает

Ответы

Размещайте, пожалуйста, более подробную информацию.

Если речь идет об этом:

ОУР МОМВД России «Советский» разыскивается без вести пропавшая Сафиулина Юлия Сергеевна 15.03.1995 года рождения, которая 11 ноября 2012 года в вечернее время вышла из ТЦ «Столичный» в г. Югорск и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы: на вид около 17 лет, рост около 170 см, плотного телосложения, волосы прямые, светлые, ниже плеч, глаза голубые.

Была одета: пуховик белого цвета, с орнаментом из цветов розового цвета.

То мать не просто так умерла: девушка среди живых не видна (иногда так бывает, если человек в бессознательном состоянии). Идет информация, что в день пропажи испытывала очень сильную боль.