Толкование сноведений - вопрос №489262

нападение и укус крыс

Лучший ответ по мнению автора

Обычно крысы снятся, если вскоре произойдет крупная ссора с родственниками или друзьями. Крупная крыса, увиденная во сне предупреждение о том, что необходимо всячески избегать любых конфликтов их последствия могут быть очень серьезными. Если крыса кусает во сне, то это предвещает неприятные события. Если крыса во сне кусает кого-то из друзей или родственников эти люди могут серьезно заболеть. Однако если снится, что вы ударили или прогнали крысу, укусившую вас, это означает, что вы выйдете победителем из любой сложившейся ситуации. Крыса, кусающая во сне за ноги, означает, что завистники сплетничают у вас за спиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что у Вас есть недоброжелатели, возможно, враги. Будьте осторожны.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, Игорь!

Крысы — символ необыкновенной живучести и высокого интеллекта. В ваше подсознание ушла сложная задача и пришла подсказка: необходима «инъекция» агрессии, оптимизма, а также — поднятие интеллектуального тонуса.