очень волнует!!!!заранее спасиб - вопрос №489278

что ждет меня с мужем? долго ли мы будем вместе? и нет ли на нас какого-либо негатива? любит ли он меня? дети будут? Татьяна 19.03.1993 луганск глаза голубые и Евгений 25.05.1993 луганск глаза карие

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, я вижу, что Евгений  для Вас самый близкий человек, несмотря на обиду, которая была в недавнем прошлом. Негатив… Я вижу Ваше сильное переживание по поводу ваших  с Евгением, пока, несбывшихся надежд. Но, знаете, Танечка, все не так страшно, как Вам кажется, чтобы продиагностировать Ваши отношения и дать советы, мне нужен личный контакт(мой телефон в профиле). Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будете вместе, несмотря на сложности во взаимоотношениях. По поводу негатива — пришлите фото и посмотрим.