Была ли я девственницей? - вопрос №489281

Здравствуйте, мне гложет один вопрос была ли я девственницей? мне 19 лет. Я со своим парнем занималась петтингом. сначала поверхностным, а потом он уже стал проникать внутрь. и мне не было больно, и член зашел совершенно спокойно. у него он в возбужденном состоянии где то 10 см. сначала бывает больно, но потом я расслабляюсь и нет боли. но никаких приятныхощущений не испытываю. каждый раз после и иногда вовремя болит живот. так была ли я девственницей?? или нет?

Ответы

Здравствуйте, Аномалия!

То что Вы когда-то были девстенницей — медицинский факт. Но ничего иного сказать нельзя (может только, по картам или кофейной гуще).

Возможно, у Вас были искаженные представления о процессе дефлорации («потери девтсвенности»), и Вы ожидали — боль, кровотечение, или что-то страшнее. Но в в Вашем случае все сложилось иначе. Это не хорошо и не плохо — просто так сложилось.

Если есть вопросы — обращайтесь.

Будьте здоровы!