Каково на самом деле отношение ко мне этого человека? - вопрос №489345

Дарья, родилась 21.02.1989, 10:55 г. Владивосток, Дмитрий, родился 28.06.1989, город точно не знаю, предположительно Воронеж. Считала этого человека хорошим другом, но сегодня произошел странный случай. Анонимно мне кто-то написал ужасные оскорбления, из текста понятно что с автором написанного я довольно хорошо знакома, довольно много общалась, это кто-то из близких мне людей. Предполагаю, что это мог быть он. Действительно ли этотчеловек тайно меня ненавидит? Или что это — обида, зависть… не понимаю, за что, плохого я ему ничего не делала. Мы были хорошими друзьями.Это яДмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, это не он… Парень достаточно неплохой человек.Добрый, правда, не очень самостоятельный (этакий большой ребенок), но на подлость неспособный.К вам у него очень хорошее отношение.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините. но я не вижу что писал именно этот человек

Здравствуйте, это не он вам написал, а другой человек менее близкий вам, вижу что из за чувства зависти. Удачи

Здравствуйте! нет это не он писал, ему это не зачем, он не держит на вас обиды или зла. я считаю, что это вобще писала девушка, а не парень! у иэтого парня доброе сердце, он не мог это написать

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ

Здравствуйте, Дарья.

Написала девушка, которая ревнует вас к нему. Причем, его вина, возможно, все же есть: утечка информации могла произойти по его вине. Это вы и почувствовали.