Анонимные оскорбления - этот ли человек писал? - вопрос №489382

Дарья, родилась 21.02.1989, 10:55 г.Владивосток. Сергей, родился 27.06.1979, г.Воронеж. Сегодня мне кто-то написал анонимно ужасные оскорбления, из которых понятно, что человек довольно хорошо меня знает. Может быть, это он? А если нет, хотя бы мужчина это или женщина?Это яСергей

Лучший ответ по мнению автора

Здравсттвуйте! Нет, не этот человек… Он из тех, кто любит всякого рода интриги и сплетни, но, скорее, как слушатель, а не участник.Немного труслив по натуре своей… Дарья, письма от женщины… примерно вашего возраста.Если есть «подозреваемые», можно сказать- кто именно.Только сразу могу вам сказать… лучше их проигнорировать...

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, это сделал не он. Это сделал ваш хороший друг, либо надёжный партнёр, которому  вы доверяете.

Здравствуйте Дарья.

Нет это оскорбление в ваш адрес написала женщина, которой вы в своё время доверяли свои тайны.Она ваш мнимый друг.Но вы просто скажите про себя: Тот кто оскорбляет меня, пусть идет лесом.Буквально в течении трех дней вы её увидите.Но я советую вам не обращать внимание и не беспокоиться по этому поводу- унизить может только низкий завистник.Выше голову- вы чисты! Пусть грязь не коснеться вас.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Нет, это человек не писал вам анонимок. Он бы до такого и не додумался. Он вполне нормально к вам относится и уважает вас как личность. Выпавшие карты говорят, что анонимка написана от лица женщины. Скорее всего, под видом вашего друга вам пишет какая-то знакомая, подруга.

Это была женщина!

Здравствуйте!  Этот мужчина не писал  Вам  оскорбления.  Писала женщина, с которой Вы  недавно общались, у которой сейчас много проблем и разочерований, идёт зависть. Не обращайте внимания, она Вам не навредит. Думайте о хорошем и плохое не коснётся Вас!

 Удачи Вам!

Нет, это делал не этот мужчина.