семейные отнощения - вопрос №489394

что делать если муж все время проводит в он лайн игре?

Ответы

что вы такое делаете или не делаете, что ваш муж все время проводит в он лайн игре

Один из эффективных способов: привлечь его внимание и стать для него интереснее игры. Этому я могу вас обучить.

Еще: тоже начать играть, познакомиться с ним в игре и ходить лупить монстров вместе. Это вас однозначно объединит и у вас будет новая тема для разговора.

Еще: Заниматься собой, детьми, домом. Увлечься саморазвитием, после чего, если вам будет нужен всё еще только он, остаться с ним жить, используя его отсутствие в реальной реальности в своих интересах.

И еще: Найти другого мужа, который будет больше подходить вам, чем этот. Или обучиться мягкому контролю поведения мужчины и перепрограммировать его под себя. Этому тоже вы можете научиться у меня на тренинге для женщин.

Выбирайте, что вам подходит.

С уважением, Александр Гросс.

Решение простое, выкинте компьютер в окно(это была шутка)нет лучьше мужа компьютер дорого стоит(тоже шутка)А вот на полном серьезе то это очень большая проблемма интернет зависимость это уже болезнь