квартирный вопро - вопрос №489396

Добрый день! Помогите, пожалуйста в расчете наиболее благоприятного времени в продаже квартиры. я родилась 03.07.1986 в Санкт-Петербурге, между 3 и 4 часами утра. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте.Для такого серьезного вопроса советую заказать вам полноценную консультацию.Поскольку невнимательность в рассчетах может привести к непредсказуемым осложнениям и ценность ответа будет стремиться к нулю.

Я посмотрел ближайшие условно благоприятные для этого моменты.Но до 20 чисел июля будет работать ряд не самых удачных обстоятельств, которые предвещают возможность юридических и финансовых осложнений при крупных сделках.Советую вам не браться за вопрос продажи квартиры в ближайшие 8 месяцев.

Удачи вам.