Хламидии и трихомоноз - вопрос №489469

мне врач приписал курс лечения от хламидий ну когда я пил препараты не чего не было а сейчас снова тоже самое, он мне приписал(зомакс, гатылин, биогая, силарсил, интругарм, курс был 20 дней), а до этого курса я личил трахоминоз (секнидоксом курс был 10 дней), просто я уже прошел 2 курса и у меня снова сыпь на члени и выдиление сразупосле двух дней приема препарата. может он мне что то не так написал

1 ответ

Ответы

Добрый день, Артур!

Если терапия по каким-либо причинам Вам не помогает — нужно обратиться к врачу, который ее назначил. Если Вам не помогает врач — его также нужно сменить.

Адекватное лечение может назначить только врач и только при личном осмотре, когда он посмотрит Вас, соберет жалобы и анамнез (историю жизни и заболевания).

Ошибаться могут все, а в Интернете — особенно, думаю, Вы это понимаете.

Будьте здоровы!

Если есть вопросы — обращайтесь.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.