Покраснение и припухлость, болезненность на лбу с высокой температурой - вопрос №489491

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Была у ребенка ветрянка, 5 дней уже ничего не высыпает. Но вчера поднялась температура которую трудно сбить и не надолго, еще припухло на голове и лбу и покраснело, дотрагиваться больно. Скорая приезжала сказали что аллергия, но с утра лучше не стало, а только хуже чем вчера. Что у нас случилось и что делать?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина!

Поставить диагноз Вашему малышу может только врач при личном осмотре. В обязанности «Скорой помощи» не входит правильная диагностика — основная задача спасти от угрозы для жизни, и — только предположить диагноз.

Если есть вопросы — обращайтесь.

Здоровья Вам и Вашему малышу!

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.