Рабочие отношения - вопрос №489567

Алла, 11.04.1977. Закончатся на работе придирки и конфликты с «начальством»? И смогу ли я поступить и закончить учёбу?

09.12.12
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла!

Да, с поступлением все получится, правда с «передрягами». А вот по линии работы, ситуация серьезнее, там у Вас есть явные недоброжелатели, в том числе очень неприятная женщина. В принципе можно Вам помочь как раз в предверии Нового года изменить все это, обращайтесь в чат...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

10.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напряжение на работе постепенно сойдет на нет. С учебой все будет нормально.

09.12.12

Здравствуйте! Ближе к весне конфликты с начальством начнут утихать  и полностью закончатся. Для Вас 2013 год удачный для поступления и учёбы. У Вас всё получится.  Удачи Вам!

09.12.12

Здравствуйте, Алла. Вам даны от природы сильный, беспокойный характер, активная жизненная позиция и  строптивость. Отсюда проблемы. У тех, кто сидит под лавкой, проблем обычно не бывает. Шанс учиться у Вас есть, это укрепит Ваш рейтинг в глазах начальства, с которыми Вы не ладите, придаст Вам уверенности.

09.12.12

Здравствуйте!

Алла, продолжайте относится к работ с душой.Принимая новое, повинуйтесь не только логике, но и интуиции.Будьте чуть хитрее, меньше обращайте внимания, не идите в спор.Со временем всё изменится, в лучшую для Вас сторону.

На счёт учёбы придётся постараться.Планы свои реализуете.

*Удачи Вам!

09.12.12

Здравствуйте, на просмотр вашей ситуации выпала карта Таро — Паж мечей, она говорит о том, что вокруг вас будут продолжать вести интриги, собирать сплетни и страться подставить вас. Вы стали объектом критики, и кто-то намеренно хочет уколоть вас побольнее. 

Улучшений пока ненаблюдается, но можно воспользоваться заговорами, чтобы на работе к вам никто не придирался, провести ритуал. Приходите в чат, дам свои рекомендации. 

09.12.12

здравствуйте.Да, скоро конфликт будет исчерпан.

10.12.12

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store