Раненое сердце - вопрос №489591

Здраствуйте Уважаемые.Здесь можно дождаться ответа????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша!

Если Вы зададите вопрос, то непременно получите на него ответ, а если Вы будете молчать, то ничего не дождетесь, по той простой причине, что мы не ясновидящие, мы всего лишь навсего психологи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно!!!

Здравствуйте Саша.Конечно возможно, и не только, запишитесь на консультацию. 1250 экспертов к вашим услугам, готовы помочь днём и ночью.

С уважением, Галина.

И что же вас Саша так сильно взволновало