Я выбираю не тех мужчин - вопрос №489602

у меня большая проблема в личной жизни.Я нахожу мужчин, но как-то не тех.Когда я знакомлюсь все вроде бы поначалу хорошо, я окружаю мужчину заботой, любовью (я им нравлюсь, они даже меня любят, ну по крайней мере на словах, а заботы как таковой сих стороны не наблюдается ), но когда я хочу чаще видеться или прошу помочь мне где-то, например подому (розетку сделать).Им некогда, я начинаю плакать говорю, что он меня не любит, то он в ответ говорит давай расстанемся в лучшем случае останемся друзьями, ты достойна лучшего чем.я, у нас � > �ет будущего. Я в ответ прошу его обо дном пусть останется хотя бы как есть.И так продолжается около года. Я- то понимаю, что так не должно быть, такие отношения мне нужны.И когда мне все надоедает, я с трудом расстаюсь с ними, они начинают проявлять свои чувства, а мне уже нечего уже не надо от них, как быть. Наверное проблема во мне.Я росла в неполной семье, отец погиб при исполнении.

Ответы

Здравствуйте, Оля.

Женщины выбирают себе мужчин основываясь на том, вписываются ли они в представляемую им дальнейшую жизнь или нет. В настоящее время мужчин, которые действительно вписываются в эти представления достаточно мало, поэтому женщины, насмотревшись на других женщин, и искренне веруя в телевизорные легенды о семейной жизни, начинают тешить себя иллюзиями вроде «А может быть он исправится» или «У всех бывают недостатки» несмотря на то, что мужчина имеет значительно больше минусов чем плюсов.

В этом Мире мы все играем роли. И роли бывают истиные (, когда человек играет свою роль) и бывают навязанные (, когда человек играет роль чужую или созданную для него искусственно). Видели когда-нибудь элегантную даму с собачкой, которая запала бы на сантехника, который по уши в работе? Или может видели бизнесмена-банкира, который потерял голову от ненакрашенной дурно пахнущей девицы с не самой лучшей репутацией?

Однако встречаются люди, которые поведенчески напоминают одну роль, хотя на самом деле играют другую. Нередко можно встретить мужчин, которые ведут себя как интеллектуалы-спортсмены, несмотря на то, что ни ростом ни умственными способностями не отличаются от обычного алкаша. И встречаются женщины, которые видят их в эти моменты и начинают создавать себе иллюзии, основанные на том, что они увидели, предполагая, что он такой всегда. В результате: ожидания как правило «обламываются» и женщина говорит мужчине «Ты был раньше таким хорошим, а сейчас превратился в ...», а он отвечает ей «Да я же ничуть не изменился! Каким был таким и остался!». И поехали спорить и приводить друг другу аргументы, доказывая свою правоту. В результате: никто не прав и оба правы по своему. Конфликт не решен и всё затягивается надолго.

Бывает еще и так, что женщине или мужчине навязывают роль, которую он играть не умеет, не хочет, и не осилит. Это касается особенно мужчин, которым навязывают роль джентльмена. И главный сантехник может стать навремя Джеймсом Бондом, но он просто не выдержит играния этой роли постоянно, потому что Джеймс Бонд, не унитазы ремонтирует целыми днями, а из пистолета стреляет и занимается сексом с красивыми женщинами, что и вдохновляет его быть Джеймсом Бондом, а вовсе не Михалычем из малых усть-надоев.

Как вы поняли, Оля. Всё дело заключается в поведении и предположениях связанных с ним. Шпиона будет привлекать другая женщина, вовсе не такая какая будет привлекать сантехника.

Все это можно использовать и в своих интересах. И в соответствии с заданными параметрами роли, мы можем с вами определить какое поведение нужно вам, чтобы привлекать тех, кто нужен вам, а не тех, об кого вы запинаетесь на великой дороге жизни.

Вместе мы сможем не только подкорректировать ваше поведение, но и научить вас использовать его на полную катушку совместно со знаниями, которые работают в «полевых условиях», а не только на психологов или простых людей.

Обращайтесь. До 31 декабря этого года у вас есть возможность изменить свою жизнь, работая со мной на 40% дешевле, чем обычно.

С уважением, Александр Гросс.

Я понял по вашему письму что вы красивая раз вы не обделены вниманием мужчин и наверное с каждым у вас был секс я прав, пишите поговорим

Юлия