Я выбираю не тех мужчин - вопрос №489602

у меня большая проблема в личной жизни.Я нахожу мужчин, но как-то не тех.Когда я знакомлюсь все вроде бы поначалу хорошо, я окружаю мужчину заботой, любовью (я им нравлюсь, они даже меня любят, ну по крайней мере на словах, а заботы как таковой сих стороны не наблюдается ), но когда я хочу чаще видеться или прошу помочь мне где-то, например подому (розетку сделать).Им некогда, я начинаю плакать говорю, что он меня не любит, то он в ответ говорит давай расстанемся в лучшем случае останемся друзьями, ты достойна лучшего чем.я, у нас � > �ет будущего. Я в ответ прошу его обо дном пусть останется хотя бы как есть.И так продолжается около года. Я- то понимаю, что так не должно быть, такие отношения мне нужны.И когда мне все надоедает, я с трудом расстаюсь с ними, они начинают проявлять свои чувства, а мне уже нечего уже не надо от них, как быть. Наверное проблема во мне.Я росла в неполной семье, отец погиб при исполнении.

Ответы

Здравствуйте, Оля.

Женщины выбирают себе мужчин основываясь на том, вписываются ли они в представляемую им дальнейшую жизнь или нет. В настоящее время мужчин, которые действительно вписываются в эти представления достаточно мало, поэтому женщины, насмотревшись на других женщин, и искренне веруя в телевизорные легенды о семейной жизни, начинают тешить себя иллюзиями вроде «А может быть он исправится» или «У всех бывают недостатки» несмотря на то, что мужчина имеет значительно больше минусов чем плюсов.

В этом Мире мы все играем роли. И роли бывают истиные (, когда человек играет свою роль) и бывают навязанные (, когда человек играет роль чужую или созданную для него искусственно). Видели когда-нибудь элегантную даму с собачкой, которая запала бы на сантехника, который по уши в работе? Или может видели бизнесмена-банкира, который потерял голову от ненакрашенной дурно пахнущей девицы с не самой лучшей репутацией?

Однако встречаются люди, которые поведенчески напоминают одну роль, хотя на самом деле играют другую. Нередко можно встретить мужчин, которые ведут себя как интеллектуалы-спортсмены, несмотря на то, что ни ростом ни умственными способностями не отличаются от обычного алкаша. И встречаются женщины, которые видят их в эти моменты и начинают создавать себе иллюзии, основанные на том, что они увидели, предполагая, что он такой всегда. В результате: ожидания как правило «обламываются» и женщина говорит мужчине «Ты был раньше таким хорошим, а сейчас превратился в ...», а он отвечает ей «Да я же ничуть не изменился! Каким был таким и остался!». И поехали спорить и приводить друг другу аргументы, доказывая свою правоту. В результате: никто не прав и оба правы по своему. Конфликт не решен и всё затягивается надолго.

Бывает еще и так, что женщине или мужчине навязывают роль, которую он играть не умеет, не хочет, и не осилит. Это касается особенно мужчин, которым навязывают роль джентльмена. И главный сантехник может стать навремя Джеймсом Бондом, но он просто не выдержит играния этой роли постоянно, потому что Джеймс Бонд, не унитазы ремонтирует целыми днями, а из пистолета стреляет и занимается сексом с красивыми женщинами, что и вдохновляет его быть Джеймсом Бондом, а вовсе не Михалычем из малых усть-надоев.

Как вы поняли, Оля. Всё дело заключается в поведении и предположениях связанных с ним. Шпиона будет привлекать другая женщина, вовсе не такая какая будет привлекать сантехника.

Все это можно использовать и в своих интересах. И в соответствии с заданными параметрами роли, мы можем с вами определить какое поведение нужно вам, чтобы привлекать тех, кто нужен вам, а не тех, об кого вы запинаетесь на великой дороге жизни.

Вместе мы сможем не только подкорректировать ваше поведение, но и научить вас использовать его на полную катушку совместно со знаниями, которые работают в «полевых условиях», а не только на психологов или простых людей.

Обращайтесь. До 31 декабря этого года у вас есть возможность изменить свою жизнь, работая со мной на 40% дешевле, чем обычно.

С уважением, Александр Гросс.

09.12.12

Я понял по вашему письму что вы красивая раз вы не обделены вниманием мужчин и наверное с каждым у вас был секс я прав, пишите поговорим

09.12.12

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store