Вселенная - вопрос №489612

Если во вселенной оставить каплю крови она там будет вечно, пока существует сама вселенная?

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется, что эта капля будет существовать. Только в какой форме и в каком качестве? Все существующее находится в постоянном изменении и развитии. Но Закон сохранения вещества и энергии еще никто не опроверг.