Судьба? - вопрос №489631

Здравствуйте! Наталия 05.07.1975г, г.Орск, Анатолий 09.09.1960г, г.Орск.Скажите  судьба быть вместе? Как долго продлится брак?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У тебя и у него нет любви друг к другу, есть только привязанность, а разрывом в отношенниях послужит твое прошлое. Надеюсь я ошибся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

останетесь вместе. брак крепкий.

Здравствуйте, Наталия. Если бы вы были зелеными юнцами, брак скорее всего развалился бы. Но вы взрослые люди и уже умеете управлять собой, а Вы, Наталья, и вовсе человек дипломатичный и склонный к компромиссам. У Вас немало поводов быть вместе. Вам по силам сохранить Ваш брак.