Красноярский край

ип - вопрос №489766

Добрый день! я живу в маленьком городе, у нас нет ни одного места куда можно пойти с ребенком, сама с этим столкнулась. в холодную погоду, а она у нас 10 месяцев из 12, приходится сидеть дома. хочу открыть детскую игровую комнату. Посоветуйте пожалуйста какой из вариантов будет открыть проще, я имею в виду требования рос.потр.надз., сэс, пож. охраны. это можетбыть мягкая комната с батутуми, мягкими бассейнами, маленькими мягкими качелями- для детей от 1 до5-6лет. или что-то вроде многоуровнего лабиринта, для детей постарше. мна ближе первый вариант, но мне кажется, что при работе с маленькими детьми ко мне будет много требований. можно ли совместить в одном помещении мамочек с детьми до 3лет и детей, которых оставили родители воспитателю. какие требования будут к помещению, перед открытием какой либо орган прийдет с проверкой, чтобы дать разрешение на работу. подскажите вариант с меньшей степенью ответственности и документации. или может проще просто поставить оборудование и как бы сдавать его родителям в ареду за час. какие требования будут ко мне будут у гос. служб? заранее спасибо.

Ответы

Уважаемая Надежда! Ваш вопрос трудоемкий требующий всестороннего рассмотрения, подборки НПА, по этому в рамках бесплатной консультации быть дан не может. Оплачивайте консультацию 500 руб. и консультация будет вам дана в полном объеме. С уважением Леканцева Анастасия.