отношения - вопрос №489868

как можно сохранить отношения на долго или как дать понять что я та на которой он должен жениться??

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Диана!

Ваши два вопроса в одном предложении не полько противоречат друг другу, но и вызывают встречный вопрос: А чего вы сами-то хотите?

Например, на первую половину вопроса ответ будет банален, как огурец — сохранять отношения легко, — нужно относиться к другому человеку так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.

Вторая половина вопроса в психологических терминах будет звучать так: как манипулировать человеком. Ответ тоже очень простой — манипулировать не рекомендуется, потому что последствия непредсказуемы. Но последние три слова в вашем вопросе натолкнули на ещё один вопрос: Зачем вам нужен такой недогадливый юноша, который не знает, что должен жениться на вас? Он же так на всю жизнь и останется недогадливым… И что вы с ним будете делать? Хотя можете напрямую так и сказать: Женись! А то с намеками всегда какая-нибудь лажа получается...

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей