Не могу найти. - вопрос №489874

Я перекинул с iPhone контакты на компьютер и теперь не могу их найти.Подскажите где они могут быть.Очень надо.Буду благодарен.

Ответы

Для экспорта контактов зайдите в iCloud, перейдите в «Контакты», нажмите на шестеренку и выберите «Экспорт vCard». Далее вам остается только выбрать путь сохранения. Или поищите в папке загрузки C:\Users\Имя пользователя\Downloads