Тверская область

Юридическая помощь - вопрос №489882

Здравствуйте… Подруга заняла у меня 9500 р написала расписку, но без паспортных данных… сейчас отдавать не хочет говорит, что я ни чего доказать не смогу… помогите, пожалуйста, как вернуть деньги?????????????

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! если в расписке имеются ФИО Вашей подруги, то обращайтесь с исковым заявлением в суд, так как в суде можно будет провести почерковедческое исследование и доказать, что данная подруга, если ее можно уже так называть, написала эту расписку. Отсуствие паспортных данных — это еще не значит, что с человека нельзя взыскать деньги. Уверен, что у Вас большие шансы на успех.

С уважением. оцените ответ эксперта.

Здравствуйте. Наличие паспортных данных в расписке не обязательно. Достаточно указания ФИО обеих сторон и подписей. Так что доказать Вы вполне сможете всё. Удачи Вам!

Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.