личное - вопрос №489884

Добрый вечер! Что происходит в личной жизни Максима, 17.12.1974, Москва. Все ответы оценю, спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вас беспокоит что в жизнь человека вторглась неудача и все происходит не так как должно было быть… Это обманчивое впечатление. Проявление божественной справедливости вы сейчас и наблюдаете. Все стороны будут довольны.

Здравствуйте!  У Максима сейчас время преград, задержек и борьбы. Он чувствует себя подавленным, сожалеет о напрасно растраченной энергии. Сейчас нужно немного подождать, так как поспешные действия не помогут добится желаемого результата. Не нужно торопить события. Скоро ситуация поменяется и тогда всё у него пойдёт на лад. Удачи!

Здравствуйте!

Самые важные события у Михаила происходят в отношениях с социумом (работа, карьера, учеба). Вот на этом он сейчас и сосредоточен — скорее всего, хочет стать каким-то начальником.

В остальных сферах жизни — любовные или семейные отношения, отношения с близкими людьми  = ничего полохого, но все обыденное. Только вот заметна линия любовных/семейных отношений — видимо, что-то важное, связанное с прошлым, происходит, может, кто-то к нему вернулся.

В отношения с близкими — с кем-то, возможно, произошел разрыв по его инициативе.

Новые идеи, работа, дружба, неумение объективно оценивать самого
   себя приводят его к неудачам, а это, вследствии приводит к депресии, который сменяется чрезмерный оптимизмом… а  избыток чувств толкает на желание обещать больше, чем может и хочет сделать, отсюда страдает   репутация.  Что опять приводит к скрытности и необщительности. Бывает надменным, резок в словах. Может предъявлять к близким нереальные, невыполнимые   требования.

Еще присутствует рассеянность, мечтания. Много сидит в интернете, переписывается, еще чем-то, но только в порядке хобби — ничего серьезного Не может логически    доказывать свою точку зрения и нервничает из-за этого. Не умееет хранить секреты — отсюда проблемы в общении и с эмоциями… но все это временно, вскоре-через полгода — это начнет проходить...

У него не все гладко в личной жизни, рушатся его планы и сильно переживает