любовь - вопрос №489892

друг моего парня очень хорошо со мнойй общается.иногда мне кажется что он проявляет ко мне сипатию.недавно он рассказал о большоц любви к девушке, но сказал что они не вместе.если эта история не относится ко мне то почему он мне ее рассказал? или она все же с какми то намеком?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!

У Вас, как Вы пишете, очень хорошие отношения с другом Вашего парня, по-видимому, он Вам очень доверяет, поэтому и рассказал о том, что ему очень трудно было держать внутри, нужно было с кем-то поделиться, но не с первым встречным, а с тем, кто действительно умеет слушать и кому можно доверять. Ведь вы и сами, наверное замечали, что когда с кем-то поделишься переживаниями, то становится легче.

А если все-таки Вас не оставляют сомнения о «намеке», то спросите его прямо, зачем он это Вам рассказал-Вы ничего не потеряете, но избавитесь от назойливой мысли.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена.

Меня всегда удивляли женщины, которые верят в разнополую дружбу. Возможна она только в случае если мужчина-друг гомосексуалист. Разнополые добровольные контакты всегда строятся на сексуальном интересе и других выгодах по возможности. Никакой полноценный мужчина не будет делать то, что вы называете дружбой, с женщиной которая его не интересует сексуально или материально, особенно если эта женщина сама не демонстрирует признаки интереса к нему.

Как вы думаете, Елена, почему очень часто лучший «друг» жены воспринимается мужем, как кто-то лишний в отношениях? Потому и воспринимается.

С чего бы ему рассказывать вам эту историю любви? Подумайте, Елена. Вероятнее всего для того чтобы вы посмотрели на него и сказали «какой же ты романтичный. Ах… ты несчастен в любви, мне так жаль. Могу я тебе чем-то помочь?», хотя нужно бы ему сказать «ну и что же ты сидишь на месте!? иди и завоюй её сердце. я в тебя верю!». И заодно узнали бы с намеком это было или без, и если было, то с намёком на что конкретно.

С уважением, Александр Гросс.