любовь - вопрос №489892

друг моего парня очень хорошо со мнойй общается.иногда мне кажется что он проявляет ко мне сипатию.недавно он рассказал о большоц любви к девушке, но сказал что они не вместе.если эта история не относится ко мне то почему он мне ее рассказал? или она все же с какми то намеком?

09.12.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!

У Вас, как Вы пишете, очень хорошие отношения с другом Вашего парня, по-видимому, он Вам очень доверяет, поэтому и рассказал о том, что ему очень трудно было держать внутри, нужно было с кем-то поделиться, но не с первым встречным, а с тем, кто действительно умеет слушать и кому можно доверять. Ведь вы и сами, наверное замечали, что когда с кем-то поделишься переживаниями, то становится легче.

А если все-таки Вас не оставляют сомнения о «намеке», то спросите его прямо, зачем он это Вам рассказал-Вы ничего не потеряете, но избавитесь от назойливой мысли.

Удачи Вам!

09.12.12

Здравствуйте, Елена.

Меня всегда удивляли женщины, которые верят в разнополую дружбу. Возможна она только в случае если мужчина-друг гомосексуалист. Разнополые добровольные контакты всегда строятся на сексуальном интересе и других выгодах по возможности. Никакой полноценный мужчина не будет делать то, что вы называете дружбой, с женщиной которая его не интересует сексуально или материально, особенно если эта женщина сама не демонстрирует признаки интереса к нему.

Как вы думаете, Елена, почему очень часто лучший «друг» жены воспринимается мужем, как кто-то лишний в отношениях? Потому и воспринимается.

С чего бы ему рассказывать вам эту историю любви? Подумайте, Елена. Вероятнее всего для того чтобы вы посмотрели на него и сказали «какой же ты романтичный. Ах… ты несчастен в любви, мне так жаль. Могу я тебе чем-то помочь?», хотя нужно бы ему сказать «ну и что же ты сидишь на месте!? иди и завоюй её сердце. я в тебя верю!». И заодно узнали бы с намеком это было или без, и если было, то с намёком на что конкретно.

С уважением, Александр Гросс.

10.12.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store