Не знаю что делать... - вопрос №489951

Здравствуйте, меня зовут Катя.Вот так случилось что в такой нелепой ситуации и не знаю что делать...

Дополнение автора от 10.12.12 00:39:53

Зравстуйте Лидия!

помогите мне в одном вопросе.

Можно ли вытащить парня из тюрьмы когда его уже осудили на 5 лет.

до этого у него есть условный срок 3 года.

Ответы

Добрый вечер. Для начала, примите успокаивающую ванну, попейте чаю и поспите. Помните,  как сказала Скарлетт О'Хара из «Унесенных ветром»: «А об этом я подумаю завтра»)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей