Черная магия - вопрос №490237

Как защитить себя и своих детей от проклятий родственников?

4 ответа

Ответы

Любая защита слаба без ВЕРЫ. Можно поставить Щит на семью, можно защищать по церкви, можно оберегами. И постараться не допускать посыла проклятий.

Здравствуйте, оптимально это заказать индивидуальный оберег и поставить защиту после снятия уже насланного

Доброго вам здравия.

когда речь идет о родственниках, т.е. о родной крови — нужно или знать методы работы с кровниками или обязательно обращаться к мастеру, который их знает. тут обязательно нужна диагностика и нужны дополнительные данные о том, кровные родственники это делают или нет. от этого зависит какой род работы нужно применить. обращайтесь в чат, разберемся.

Добавлю, что если известно кто это и это кровник то есть такой метод

ПРИОБРЕТИТЕ ИКОНУ ИМЕННУЮ ВАШЕГО КРОВНОГО ВРАГА.
КАПЕЛЬКОЙ КРОВИ НАНЕСИТЕ КРЕСТ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ИКОНЫ И СКАЖИТЕ ТАК:

«Если мой враг, раб (имя) меня не оставит, если он меня изничтожать не перестанет,
 то пусть кровь его в жилах закипит, а серце его ......

… Аминь.»

В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЖИГАЙТЕ ПО СВЕЧКЕ ПЕРЕД ИКОНОЙ И ПУСТЬ ПРОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ.

если интересно — прошу в чат

@ SOFIA CHERNAYA