Прошу помочь - вопрос №490288

Я- Виктория,13.08.1976. Мой гражданский муж- Сергей,23.04.1978.Прожили 12 лет, есть дочь- Елизавета, 26.04.2003.Ушел к другой женщине- Наталья, 31.07.1978 Все рождены в Северодонецке, Луганской обл.Удастся ли спасти наш брак и вернуть отца дочери? Заранее благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно согласен с Надеждой. Ваш муж всегда будет отцом ребенка. Посовместимости у вас первый кризис как раз приходится на 12 лет.

Желательно такие параметры просматривать заранее, что бы можно было заранее предупреждать события. И все можно было пройти. К сожалению, для карты вашего мужа поступок не самый лучший( это заложено в его характеристиках). И и период, который он проходит очень сильно повлиял. Его задача была преодолеть влечение. Может так получитьтся, что данный поступок станет точкой обратного отчета.  Да, думаю человек способен понять свою ошибку. И у вас еще есть возможность в конце 2014 года подумать о еще одном ребенке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!

У вас с Андреем слабая совместимость. Так что восстановить семью вероятность очень маленькая. Отцом девочки он остается и так.

С уважением, Надежда.

Тут вероятность мала, но нужно попытаться воздействовать на него, сделать рассорку и приворот, я живу недалеко от вас. Если что пишите буду рад помочь!