поправки по ст.159 - Москва - вопрос №490359

Подскажите пожалуйста, как могут изменить нашу ситуацию поправки по статье 159, если муж отбывает 7 месяцев уже по ст.159 ч.3? у мужа 3 раза 3 часть, тг есть ущерб три раза по 400 тыс. Приговор вступил в силу 10 мая 2012 года. Всего дали 2 с половиной года. Подскажите, пожалуйста, кто чем может! Или уже, действительно, ничего не изменить? Спасибозаранее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смотря в чем конкретно выразились мошеннические действия. Если они подпадают по новые поправки к УК и улучшают положение осужденного, то возможен пересмотр приговора по новым обстоятельствам в сторону снижения наказания.