Помогите - вопрос №490413

Помогите пожалуйста! с мужем душа в душу уже 6 лет (3 года встречаемся и 3 живем)… но в один «прекрасный» момент его как подменили. Он захотел разъехаться. На вопрос почему, он ответил, что уже нет тех чувств что были (скука, радость, любовь, страсть) и хочет некоторое время отдохнуть и начать сначала и понять что хочет ко мне вернуться. но яне понимаю этого и уверена что после уже ничего не будет… как мне быть, что будет дальше??? Анна 17,01,1993 и Александр 21,01,1989

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна.

Вы очень любите  своего мужа и вам очень больно что он хочет оставить вас,

вы  просто успокойтесь довертесь своей любви, если вы любите его он  не бросит вас, а ваша любовь одолеет все преграды смысла нет мучать его и видеть его не довольство.Возмите себя в руки и если хотите спасти свой брак

отпустите его, а тем временем займитесь собой, У вас есть люди которые желают вашего растования.Но им не разлучить вас он должен разобратся в своих проблемах дайте ему эту возможность, он будет вам очень благодарен.

             С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом замешана другая женщина

Анна, добрый день. У вас действительно пошла полоса «спокойной жизни, ему захотелось драйва. Что делать Вам, пока все не развалилось-не приставать к нему. а засучить рукова и исправлять ситуацию.Читайте профиль, до конца и если нужно-обращайтесь