Амурская область

сироты - вопрос №490422

у ребенка сироты нет жилья. то есть ему предлагают жильё в старом, ветхом доме в деревне. нет печки, полы разобраны. а она девочка нет родных которые помогут. заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Конечно в таком состоянии жильё не пригодно для проживание и ей не нужно соглашаться на данную жилплощадь, пусть девушка обратиться в прокуратуру, прокуратура будет представителем в суде подаст иск от имени девушки и я уверен суд будет на её стороне и обяжет предоставить ей иное жильё пригодно для проживания.

Оцените ответ пожалуйста.