здравствуйте , подскажите на сколько это серьезно - вопрос №490716

скажите пожалуйста, мне поставили диагноз киста левого яичника мне 20 лет, написано левый яичник увеличен 39*26, анэхогенное включение 25*23 мм, это очень серьезно ?

Ответы

Да, это довольно серьезно, запускать болезнь нельзя, это может повлиять на детородную функцию. Но если вовремя принять меры, то все будет хорошо. Не затягивайте.