дети - вопрос №490821

будут ли у меня дети? Надежда 23.05.1980г. Новосибирск

Ответы

Ваш запрос может быть удовлетворен, но имеется препятствие на пути к этому. Проблемы в виде бесплодия, на тонком плане, а может и то и другое. надо подробно смотреть. Удачи!

Вам очень нужно научиться накапливать и сохранять энергию. организм не успевает адаптироваться. Постоянные перепады. Стабилизируется состояние, и в жизни все натроится. И еще. Нужно убирать мужские энергии.