жилье - Карелия - вопрос №490896

я инвалид 1 группы прописана в городе суоярви карелия в н/благ жилье.проживаю в городе петрозаводске карелия в съемном жилье.имею ли я право на внеочередное получение жилья в петрозаводске?

Ответы

Улучшение жилищных условий в соответствии с действующим законодательством возможно только по месту жительства, т.е. так называемой прописки