Дети и подростки. - вопрос №490915

Мой сын, ему 19 лет, учится в вузе.Живёт в общежитии в одной комнате с анимешником.Этот мальчик постоянно включает свою, довольно своеообразную, музыку.Включает громко.Для моего сына нет нормальных условий ни для отдыха, ни для учёбы.Подскажите пожалуйста, как выйти из создавшегося положения без конфликта? На просьбы сына сделать музыку по-тише, мальчик не реагирует.

1 ответ

Ответы

Яна, если Вы в 19 лет так беспокоитесь за условия для сына, но отдали его в общежитие, где уже заметьте «парню» нужно самостоятельно решить свою проблему, и создать себе условия. То снимите ему лучше комнату, и продолжайте опекать его. Так Вы выйдите из ситуации без конфликта. Но пора бы Вам самой осознать, что Ваш сын вырос, и он уже не мальчик. И должен решать свои неудобства самостоятельно, без Вашего вмешательства.