Приворот, или помешательство? - вопрос №490927

Помогите пожалуйста… очень прошу. дата рождения 2604.86

я просто с ума схожу по одному человеку. это необычная влюбленность… это что-то вроде помешательства. не могу забыть ни на секунду. просыпаюсь с мыслями о нем, и засыпаю. я заболела, не видела человека уже 1,5 недели. постоянная слабость, головные боли ничего не хочу ( это при том, что я болею раз в год)… мнестанет легче только когда смотрю на фото, и когда увижу, а этоеще не скоро, через 4 дня. что это? приворот??

Ответы

Это самовнушение. Вы для себя развили в восприятии эти бешенные чувства и теперь «купаетесь» в них.

Здравствуйте. Нет, это не приворот. Это эмоциональная зависимлсть от человека.Причём  вы сами её создали. Это ваши грёзы и фантазии.Нужно реально смотреть на ситуацию.Тот человек проявляет к вам знаки внимания или интерес? Если нет взаимности, то дальше вас ждёт разочарование и душевная боль. Подумайте над этим.

Здравствуйте. Нет, приворота не наблюдается на вас. Помешательство — ну, в какой то мере, если можно так назвать сильную эмоциональную зависимость. Способы коррекции такой зависимости существуют, как психологические, так и энергетические, и даже магические:)

@ SOFIA CHERNAYA