устала от отсутствия искренности и любви-(( - вопрос №490934

Здравствуйте!!! Очень прошу о помощи, не знаю как быть и чего еще ждать от всех кто меня окружает-((( последнее время задумываюсь, а есть ли вообще настоящая дружба и любовь?! почему ты отдаешь людям всего себя, а они тебе в душу гадят, предают, бросают?!?! может дело во мне и я просто не умею выбирать людей, постоянно ошибаюсь, принимаю все близко к сердцу?! -(( достало все, очень устала от отсутствия искренности и любви!!!-(( скажите пожалуйста, поменяется ли ситуация на личном фронте и дружеском в течении полугода, суждено ли испытать эти два чувства???? Елена 29.07.1989. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По большому счету, ы сама ответила на ВСЕ заданные вопросы. Просто все осознав меняй себя и свое окружение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Вы такая молодая.Обязательно появятся в вашей жизни и любовь и дружба.Как я вас понимаю, но не спешите. Жизнь дана нам не просто так, чтобы кругом одно счастье было.В жизни всё познаётся в сравнении и это хорошо.Не увидев и не узнав тёмную сторону жизни, мы бы не познали всё великолепие истинных чувств — настоящей любви и искренней дружбы.Поверьте, это в большом дефиците у всех, не только у вас.И так  не  стремились так с свету и счастью, пройдя многие испытания