Очень хотим приобрести квартиру в новостройке - но боимся, помогите=)) - Ставропольский край - вопрос №491005

Добрый вечер=)Очень нужна ваша консультация по поводу — инвестирования строительства многоквартирного жилого дома, по окончании которого нам будет выдана квартира- насколько это безопасно??? И стоит ли вкладываться в такое жилье? Какие подводные камни? Застройщик обещает завершить строительство в начале 2го квартала 2013 г.Очень нравится квартира и нам она какраз по деньгам но переживаем остаться без ничего=((Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте. Вы, вероятно, имеете ввиду долевое участие в строительстве? Здесь много нюансов, можете писать мне в чат или почту