желание носить колготки - вопрос №491007

Здравствуйте! мне 26 лет, сколько не пытался завязать отношения девушки меня воспринимают как друга, брата не более. Изучая психологию в универе — сравнивая характеры думаю что у меня пассивноженственный характер (к сожалению все оэ этом написано ко мне подходит И это и обидно). Занимаюсб спортом кмс по бегу. Но основная проблема с которой обращаюсь за помощью — желание носить колготки.Началось все на 3 курсе когда у меня были проблемы из-за несданных экзаменв- у меня впервые стали дергаться ножки, был у врачей, лесчился седативными препаратами. Не помогало Однажды тетя-(она у нас врач психиатр) предложила поносить сдавливающие теплые колготки. Тогда я проносил их где то несколько меяцев и все прощло. Тем не менее при любой психол прблеме если нервничаю — очень сильно хчетсчя одеть именно сдавдиваюшие ноги колготки, не могу с этим броться и надкваю (думаю что именн ощкщение сдавления мне и помогает). В них я чувствую себя спокойнее, защищеннее чтоли. Это работает как лекарство. Но при этом пониаю что это неправильно. Мне нравятся девушки, противны трансвеститы. Моя тетя психзиатр которая знает меня всю жизнь, говорит что во мне живут 2 человек — мужчина и маленькая девочка, которая много чег боится. Был у психиатра — он говорит, надо принять себя таким каким есть и если нравится нсить клгтки носи, а я хочу создать нормальную семью.Неужели это будет всю жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья. Эти колготки оказались для Вас талисманом. Можно носить их и дальше, а можно придумать и кое-что другое. Обращайтесь, решим проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтвуйте, Илья. Прав тот врач, который не ущемляет, А говорит о том, что не нужно уходить от себя. Если вы уверены, что нет проблем с ориентацией и девушки возбуждают вас, то возможно у вас специфическое отношение к девушкам, это пока что понять невозможно. Существуют также девушки, которым нравятся некоторые женственные проявляения в мужчинах, касаемые не поведения, а таких вот привычек и сексуальных форм фантазий.

Ваша проблема — это всего лишь симптом, верхушка айсберга, если причину устранить, вы перестанете страдать. Но вопрос очень уж тонкий, в форме одного ответа врят ли можно что-то решить

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Зарубежом есть колготки для мужчин. это удобно и предохраняет от растяжения вен. В некоторые моменты вы можете их не носить если вам это будет неприятно по каким-то причинам.