Подскажите пожайлуста - вопрос №491122

изображение из вопросаУважаемые эксперты! Меня интересует вопрос есть ли на мне Александр (14 мая 1984 года) или девушки Ани (30 июля 1984 года) порча, сглаз других или что либо другое?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Негативный фон есть, Блоки стоят на Вас

Добрый день Анна, у вас в отношениях будет несколько периодов,  вам можно все подкорректировать,  негатива на вас нет. А вот на Анне есть сглаз.

С уважением, Татьяна.