Приморский край

не приняли иск - вопрос №491159

Подала в суд исковое заявление на определение порядка пользования квартирой На предварительном слушании уточнила свои исковые требования-разделить коммунальные платежи Судья у меня дополнение не приняла, пояснив, что лицевые счета разделить нельзя.Но я просила разделить коммунальные платежи соответственно моей доли собственности(1/3), а не разделить лицевые счета.Объясните почему мне отказали?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, вы неправильно сформулировали исковые требования. Нужно подать иск об определении порядка оплаты за коммунальные услуги.